Lavagna Interattiva Digitale da 86 pollici con altoparlante integrato e risoluzione 1920x1080
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Shareme |
| Certificazione: | CE,ROHS |
| Numero di modello: | SHM-BGDB86 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | 1500$ |
| Imballaggi particolari: | Scatole di cartone |
| Tempi di consegna: | 7-10days |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Accessori: | Penna/telecomandato/cavo | Uscita audio: | Altoparlante incorporato/altoparlante esterno |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | Variabile | Connettività: | Con cavo/senza fili |
| Visualizzazione: | LED/LCD | Interfaccia: | USB/HDMI/VGA/DP |
| Fonte di luce: | LED/fluorescente | Montaggio: | Parete/pavimento |
| nome: | Lavagna interattiva di Digital | Fornitore di energia: | AC/DC |
| Risoluzione: | Variabile | Dimensione: | Variabile |
| Compatibilità del software: | Windows/MaOS/Android/IOS | Tecnologia tattile: | Infrarossi/Capacitivo/Resistivo |
| Peso: | Variabile | ||
| Evidenziare: | Sala conferenze 86 pollici interattivo pannello piatto,Smart 86 pollici interattivo pannello piatto,Smart Touch Screen Tavola bianca digitale |
||
Descrizione di prodotto
Sala conferenze 86 pollici interattivo pannello piatto Smart touch screen lavagna digitale
Dispositivo touch screen interattivo da 86 pollici con lavagna bianca e pannello piatto intelligente per insegnamento scolastico e sale conferenze
Specificativi del prodotto
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Opzioni di dimensione dello schermo | 55', 65', 75', 86', 98 pollici. |
| PC Media Player | Finestre |
| CPU | Intel I3-3110U |
| RAM | 4 GB DDR III 1333 |
| HDD | SSD da 128 GB |
| Grafica | Integrato con la CPU |
| WIFI | Modulo WiFi di alta qualità (802.11 B/G/N) |
| Sistema operativo | Opzioni Win7/8/10 |
| Carta di interfaccia di rete | 10/100/1000 Mbits/sec di connettività Ethernet LAN |
| Tipo di pannello | LCD |
| Brillantezza | 450cd/m2 |
| Angolo di visione | 178°/178° |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Durata di vita del tubo di retroilluminazione | 60,000 ore |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Risoluzione massima | 1920×1080 |
| Voltaggio di ingresso | AC100~240V 50/60 HZ |
| Consumo di energia | 90-150 W |
| Consumo di potenza in standby | < 5W |
| Temperatura di lavoro | 0-50°C |
| Temperatura di conservazione | -20-60°C |
| Umidità di lavoro | 10%-90% |
| Umidità di stoccaggio | 5%-95% |
| Linguaggio OSD | Supporto multilingue inglese/cinese |
| I relatori | OP-100 Altoparlanti amplificati a doppio canale per stereo, 8Ω 5W |
Vantaggi produttivi
Prezzi di fabbrica diretti
Siamo il produttore che offre prezzi competitivi diretti in fabbrica con ampie capacità di approvvigionamento dei prodotti.
Controllo della qualità
Un rigoroso sistema di controllo della qualità gestito da squadre di controllo qualitativo professionali per garantire l'eccellenza del prodotto.
Servizio di imballaggio personalizzato
Soluzioni di imballaggio personalizzate complete per imballaggi interni e cartoni esterni progettati secondo le vostre specifiche.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto




