Display pubblicitario per ascensore da 24 pollici con Android 4G e risoluzione 1920 x 1080 per segnaletica digitale per ascensori
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Shareme |
| Certificazione: | CE,ROHS |
| Numero di modello: | SHM-DTWL24 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | 500$ |
| Imballaggi particolari: | Scatole di cartone |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Brillantezza: | 250 Cd/m2 | Rapporto di contrasto: | 1000:1 |
|---|---|---|---|
| Dimensioni: | 420mm x 270mm x 40mm | Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Installazione: | montato a parete | Interfaccia: | HDMI, VGA, usb |
| durata di vita: | 50,000 ore | Materiale: | leghe di alluminio |
| Consumo di energia: | 30W | Fornitore di energia: | 12V di corrente continua |
| Nome del prodotto: | Elevatore che annuncia esposizione | Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tempo di risposta: | 5 ms | Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
| angolo di visione: | 178° | ||
| Evidenziare: | Display digitale 24 pollici per ascensore,Display digitale dell'ascensore 4G,Android Lift Digital Signage |
||
Descrizione di prodotto
Display digitale per ascensore da 24 pollici Android 4G per segnaletica digitale per ascensori per pubblicità
Display pubblicitario per ascensore ad alte prestazioni da 24 pollici con funzionalità di lettore Android 4G, progettato per moderne applicazioni di segnaletica digitale in ambienti ascensore.
Caratteristiche principali
- Monitor LCD ultrasottile con capacità di visualizzazione testo scorrevole
- Facile utilizzo con elevata riservatezza e sicurezza
- Supporto per la gestione dei file, incluse le funzioni di rinomina, copia ed eliminazione
- Funzionalità di testo scorrevole e display a carosello
- Capacità di aggiornamento software immediato
- Riproduzione dinamica con logo, controllo volume e modifiche programma senza rimozione della scheda
- Supporto video e immagini Full HD
- Display a carosello scorrevole e icona angolare
- Riavvio e spegnimento automatici periodici
- Funzioni integrate di orologio e calendario
Specifiche tecniche
| CPU | RK3568 Quad core cortex A55 |
|---|---|
| RAM | 2GB |
| Memoria interna | 16GB |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Dimensioni pannello opzionali | 19,5 pollici, 23,8 pollici, 27 pollici |
| Dimensioni prodotto | 252,8*274,6*27,4 mm |
| Risoluzione | 1280*800, 1024*600, 1920*1080 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Slot scheda | TF, supporto fino a 32GB |
| USB | USB per seriale (livello TTL), USB 3.0 |
| RJ45 | Interfaccia Ethernet (funzione POE opzionale IEEE802.3at, POE+, classe 4, 25,5W) |
| Formato video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, ecc., supporto fino a 4K |
| Formato audio | MP3/WMA/AAC ecc. |
| Formato foto | JPEG |
| VESA | 75*75 mm |
| Fotocamera | Fotocamera frontale 5.0 M/P |
| Altoparlante | 2*3 W |
| Temperatura di lavoro | 0-40°C |
| Supporto lingue | Multilingua |
| Adattatore | Adattatore, 12V 2A |
Punti salienti dell'applicazione
- Progettato principalmente per il business dei media negli ascensori con applicazioni in vari settori
- Facile installazione nelle cabine ascensore per la pubblicità video
- Capacità di trasmissione a schermo diviso per la riproduzione simultanea di più pubblicità commerciali
- Qualità audio chiara e regolabile per prestazioni audio ottimali
- Gestione remota dei contenuti tramite connettività WiFi
- Capacità di riproduzione diretta da unità USB per un dispiegamento flessibile dei contenuti
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto




