Monitor Touch Screen Infrarossi da 65 pollici con Luminosità di 350 cd/m2 e Kiosk Touch All-In-One a 20 Punti
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Shareme |
| Certificazione: | CE,ROHS |
| Numero di modello: | SHM-BGCM65 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | 800$ |
| Imballaggi particolari: | Scatole di cartone |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Brillantezza: | 350 Cd/m2 | Rapporto di contrasto: | 1000:1 |
|---|---|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | LED | Input: | HDMI, VGA, DVI |
| Consumo di energia: | 25W | Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tempo di risposta: | 5 ms | Dimensione: | 65 pollici |
| Precisione del tocco: | 1.5 mm | Punti di contatto: | 20 punti |
| Tocca Tasso rapporto: | 220 segnalazioni/secondo | Risoluzione tattile: | 4096 x 4096 |
| Tecnologia tattile: | Infrarossi | angolo di visione: | 178° |
| Evidenziare: | Monitor touch screen infrarosso da 65 pollici,Chiosco portatile all-in-one touch,Chiosco all-in-one a tocco 350 Cd/m2 |
||
Descrizione di prodotto
Monitor con schermo tattile a infrarossi da 65 pollici
Chiosco tattile portatile all-in-one con luminosità di 350 cd/m² per applicazioni commerciali e industriali versatili.
Caratteristiche principali
- Display HD: Pannello LCD di grado industriale con qualità A-gauge nuova di zecca
- Angoli di visione ampi: Visione orizzontale e verticale a 178° senza distorsioni
- Costruzione durevole: Design ultrasottile con protezione in vetro temperato
- Audio integrato: Altoparlante ad alta fedeltà magnetico integrato
- Opzioni di personalizzazione: Forme della scocca, colori e stampa del logo personalizzabili disponibili
Specifiche tecniche
Pannello LCD
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni diagonali | 55/65/75/86/100 pollici |
| Marche dei pannelli | SAMSUNG, LG, AU (schermo A) |
| Tipo di pannello | TFT-LCD S-PVA |
| Risoluzione | 1920 × 1080 (FHD) @60Hz |
| Luminosità | 450 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Angolo di visione | 178°/178° (Orizzontale/Verticale) |
| Tempo di risposta | <8ms |
| Retroilluminazione | WLED |
| Durata | >60.000 ore |
Caratteristiche del touch a infrarossi
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Tecnologia touch | Telaio touch a infrarossi |
| Spessore del vetro | Vetro temperato da 4 mm |
| Trasmissione del vetro | >88% |
| Punti di tocco | Multi-touch a 10 punti |
| Precisione del tocco | >90% dell'area di tocco ±2mm |
| Interfaccia | USB 2.0 (Full speed) |
| Forza di tocco | Tocco a pressione zero |
| Durata del sensore | 6 milioni di tocchi |
Domande frequenti
Il prodotto viene utilizzato solo per la scuola?
I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in ospedali, scuole, uffici e vari ambienti commerciali.
Come posso fidarmi della qualità del vostro prodotto?
Con oltre 10 anni di esperienza nell'esportazione, manteniamo un rigoroso controllo di qualità dall'acquisto dei materiali alla consegna del prodotto. I nostri prodotti sono certificati secondo gli standard FCC, CE e ROHS.
Qual è il vostro servizio post-vendita?
Forniamo un supporto reattivo con risposte entro 24 ore e soluzioni immediate per qualsiasi problema che possa sorgere.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto





