55 pollici Capacitive Touch Screen Monitor con Android OS e HDMI Input per Display Interattivo
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Shareme |
| Certificazione: | CE,ROHS |
| Numero di modello: | SHM-LSCX65 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | 600$ |
| Imballaggi particolari: | Scatole di cartone |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Rapporto di aspetto: | 16:9 | Brillantezza: | 300cd/m2 |
|---|---|---|---|
| Profondità del colore: | 16.7M | Gamma di colori: | 72% NTSC |
| Rapporto di contrasto: | 1000:1 | Dimensione della schermata: | 15,6 |
| Tipo di pannello: | IPS | Consumo di energia: | 25W |
| Risoluzione: | 1920x1080 | Tempo di risposta: | 5 ms |
| Punti di contatto: | 10 punti | Interfaccia del touch screen: | USB |
| Tipo di schermo tattile: | Capacità | angolo di visione: | 178° |
| Voltaggio: | 100-240V | ||
| Evidenziare: | Display del monitor touch screen stand alone,Display touch screen 55 pollici |
||
Descrizione di prodotto
Display touch screen stand alone 55 pollici PC Android OS Input HDMI
PC touch screen da 55 pollici con sistema operativo Android e ingresso HDMI - soluzione all-in-one stand alone
Configurazione del sistema operativo Windows
| Parte n. | HD55 |
|---|---|
| Produttori | Intel J1900 2.0Ghz (i3/i5/i7 facoltativo) |
| Memoria | 4 GB di RAM Supporto di aggiornamento a 8 GB |
| Immagazzinamento | MSATA 64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Win XP, Win7/8/10 |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M Sostenere l'avvio senza disco |
Configurazione del sistema operativo Android
| Parte n. | HD55 |
|---|---|
| Produttori | RK3568 (RK3399 facoltativo) |
| Memoria | 2 GB di RAM Supporto di aggiornamento a 4 GB |
| Immagazzinamento | MSATA 16GB Supporto di aggiornamento a 32GB |
| Sistemi operativi | Android 11.0 per RK3568, Android 9.0 per RK3399, supporto Google Play |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M Sostenere l'avvio senza disco |
Specificativi del touch monitor
| Schermata principale | 55 pollici schermo LCD, Risoluzione: 1920×1080 |
|---|---|
| Visualizzazione del cliente | Nessuna |
| Brillantezza | 450 cd/m2 |
| Schermata tattile | Vero schermo touch capacitivo piatto, multi-touch |
Connettività I/O
| Porta seriale (porta Com) | 1×COM (2-4 opzionali) |
|---|---|
| Visualizzazione | 1×VGA |
| USB | 6 (davanti 2, dietro 4) |
| LAN | 1×Gigabit Ethernet, RJ45 |
| Audio | 1×Line out |
| HDMI | - Sì. |
Applicazioni
Sistemi automatici
Terminale di autoservizio intelligente, terminale di vendita al dettaglio intelligente, dispositivo intelligente O2O, apparecchiature robotiche, ecc.
Luoghi pubblici
Metro, aeroporti, stazioni, stazioni di servizio, caselli, librerie, parchi, sale espositive, stadi, musei, centri congressi, agenzie di biglietti, mercato delle risorse umane, centri lotterie
Organizzazioni commerciali
Supermercati, centri commerciali di grandi dimensioni, agenzie esclusive, catene di negozi, vendite su larga scala, hotel con stelle, ristoranti, agenzie di viaggio, farmacie
Organizzazioni finanziarie
Banche, titoli negoziabili, fondi, compagnie di assicurazione, pignorari
Organizzazioni senza scopo di lucro
Telecomunicazioni, uffici postali, ospedali, scuole
Immobili
Appartamenti, ville, uffici, edifici commerciali, modelli, agenti immobiliari
Attività di intrattenimento
Cinema, palestre, country club, club, sale massaggi, bar, caffè, Internet bar, negozi di bellezza, campo da golf
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto







