Display LCD ad alta luminosità da 49 pollici con Android Wifi per segnaletica digitale
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Shareme |
| Certificazione: | CE,ROHS |
| Numero di modello: | SHM-BGDP49 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | 800$ |
| Imballaggi particolari: | Scatole di cartone |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Brillantezza: | Altezza | Tipo di visualizzazione: | Display pubblicitario ad alta luminosità |
|---|---|---|---|
| Colore: | Bianco | Rapporto di contrasto: | 1500:1 |
| Tecnologia di visualizzazione: | LED | interfaccia di input: | Personalizzato |
| Opzioni di montaggio: | Fissato al muro o appendere | interfaccia di uscita: | HDMI, VGA, USB |
| Consumo di energia: | 110V-240V | Risoluzione: | 1920*1080,3840*2160 |
| Dimensione dello schermo: | 49inch | ||
| Evidenziare: | schermo LCD per la pubblicità delle finestre,Schermata pubblicitaria della finestra Android,Display pubblicitario appeso da 49 pollici |
||
Descrizione di prodotto
Display LCD a finestra appesa per la pubblicità Android Wifi 49 pollici Alta luminosità
Display LCD ad alta luminosità con finestra appesa da 49 pollici
Specifiche tecniche
| Pannello | LCD |
| Angolo di visione | H: 178° V: 178° |
| Luminosità dello schermo interno | 350 cd/m2 |
| Luminosità dello schermo esterno | 700 cd/m2 |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Numero di modello | VT-DA4905 |
| Risoluzione | 1920×1080 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| CPU | RK3288 |
| RAM | 2 GB |
| ROM | 16 GB |
| Sistema operativo | Android |
| Interfaccia | 1 porta RJ45 integrata, 2 porte USB, 1 slot SD |
| I relatori | 2 × 5 W (8Ω) |
| Aggiornamento | Aggiornamento remoto della rete, aggiornamento del disco USB |
| Software di gestione | Architettura C/S, architettura B/S |
| Sistema Windows | Supporto (facoltativo) |
Caratteristiche del sistema
- Sistema operativo Android con connettività WiFi
- Metodi di aggiornamento multipli, inclusi il telecomando di rete e il disco USB
- Compatibile con il software di gestione delle architetture C/S e B/S
- Supporto opzionale del sistema Windows
- Opzioni di connettività multiple tra cui schede RJ45, USB e SD
Benefici dell'applicazione
Gli schermi ShareMe offrono un'alternativa efficace e sorprendente agli schermi LED di grande formato.specialmente quando integrato in facciate in vetroQuesta soluzione è ideale per edifici commerciali con architettura in vetro, offrendo funzionalità pubblicitarie dinamiche senza compromettere il design architettonico complessivo.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto




