Chiosco touch screen a terra con risoluzione 2K/4K e durata di vita di 60.000 ore per applicazioni self service
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | $184-274 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Dimensioni dello schermo: | 21,5/23,6/32 pollici | tipo di pannello: | Pannello LCD |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 / 3840*2160 | Luminosità: | 500NITS |
| Proporzioni: | 9:16 | Retroilluminazione: | GUIDATO |
| Durata: | 60000 ore | Tempo di reazione di tocco: | 5 ms |
| Angolo di visione: | 178/178 (H/V) | Tensione in ingresso: | 110-220 V (50 HZ-60 HZ) |
| Alimentazione elettrica: | DC24V/AC100-240V 50/60Hz | Sistema operativo: | Win7, Win10, Android |
| Temperatura di lavoro: | 0°C~50°C | Umidità di lavoro: | 20-80% |
| Materiale: | Custodia in metallo + telaio in lega di alluminio + vetro temperato | ||
| Evidenziare: | Chiosco del touch screen di condizione del pavimento,Chiosco self-service a risoluzione 2K/4K,60,000 ore di vita Interactive Kiosk |
||
Descrizione di prodotto
Chiosco di segnaletica digitale del piano del terminale di pagamento da 32/23,6/21,5 pollici
Specificativi del prodotto
| Dimensione del pannello | 21.5", 23.6", 32 pollici |
|---|---|
| Parametri di visualizzazione | |
| Tipo di pannello | Pannello LCD |
| Risoluzione | 1920×1080 |
| Brillantezza | 300cd/m2 |
| Rapporto di aspetto | 9:16 |
| Lampade di sfondo | LED |
| Durata di vita | ≥ 50.000 ore |
| Tempo di risposta del tatto | 5 ms |
| Area di visualizzazione | 478 × 270 mm |
| Angolo di visualizzazione | 160°H/160°V |
| Tempo di risposta | ≤ 5 ms |
| Durabilità | Più di 60 milioni di operazioni multi-touch |
| Accuratezza del posizionamento | ± 3 mm |
| Specifiche funzionali | |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | 110-220V (50 Hz-60 Hz) |
| Fornitore di energia | DC24V/AC100-240V 50/60Hz (esterno) |
| Sistemi operativi | Windows 7, Windows 10, Android |
| Ambiente di lavoro | |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità di stoccaggio | 10-90% |
| Specificità fisiche | |
|---|---|
| Colore della conchiglia | Nero, argento o personalizzato |
| Materiale | Cassa in metallo + telaio in lega di alluminio + vetro temperato |
| Installazione | Montaggio a muro e libera posizione |
| Certificazioni | CE, CCC, FCC, ROHS |
Caratteristiche chiave
- Opzioni di visualizzazione touch screen multi-dimensioni (21,5", 23,6", 32 pollici)
- Pannello LCD ad alta risoluzione 1920×1080 con retroilluminazione a LED
- Rapido tempo di risposta al tatto di 5 ms per un funzionamento regolare
- Costruzioni durevoli che supportano più di 60 milioni di operazioni multi-touch
- Opzioni di installazione flessibili (montaggio a parete o in piedi libero)
- Compatibile con i sistemi operativi Windows 7, Windows 10 e Android
- Ampia gamma di temperature di funzionamento (0°C a 50°C)
- Certificazioni internazionali tra cui CE, CCC, FCC e ROHS
Galleria dei prodotti
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








