Chiosco Self-Ordering da 21,5 pollici FHD con schermo touch capacitivo a 10 punti e stampante termica opzionale
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | OEM |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|
|
Informazioni dettagliate |
|||
| processore: | i5-6200U, I5-6200U | Disco rigido: | SSD da 128 GB; 64 GB/256 GB opzionali |
|---|---|---|---|
| Memoria: | 4 GB, 8 GB/16 GB opzionali | Sistema operativo: | Windows 10/win7/Linux |
| Risoluzione: | 1920*1080 | rapporto di visualizzazione: | 16:9 |
| Luminosità: | 350cd/m2 | Rapporto di contrasto: | 1000:1 |
| Schermo tattile: | Capacitivo proiettato a 10 punti | Angolo di visione: | Orizzonte: 170; Verticale: 170 |
| Interfaccia I/O.: | USB3.0*4, VGA*1, HDMI*1, LAN*1, COM*2, Uscita audio*1, Ingresso MIC*1 | Temperatura operativa: | Da 0 a 50 ° C. |
| Temperatura di conservazione: | da -10 a 60°C | Adattatore di alimentazione: | Alimentazione 110-240 V/50-60 Hz/CA, ingresso: uscita 12/5 A CC |
| Dimensione LCD del pannello: | Pannello LCD FHD da 21,5 pollici | ||
| Evidenziare: | Chiosco Self-Ordering con schermo touch capacitivo a 10 punti,Chiosco Self-Service FHD da 21,5 pollici |
||
Descrizione di prodotto
Terminale di pagamento a chiosco a contatto
Chiosco di pagamento avanzato per l'autoordinazione progettato per ristoranti e fast food, dotato di funzionalità di terminale di servizio touch checkout per un'efficiente elaborazione degli ordini.
Applicazioni
- Catering:Alberghi, ristoranti, fast food, caffè, panetterie e pasticcerie
- Al dettaglio:Strade commerciali, boutique, grandi magazzini, negozi di cosmetici e barbieri di lusso
- Ricreazione:Saune, spa, night club, parchi a tema, casinò e punti di vendita di biglietti della lotteria
- Commerciale:Termini di gestione delle informazioni per parcheggi, locande, aviazione, stazioni della metropolitana e banchine
Specifiche tecniche
| Modello | YT215PC |
|---|---|
| Colori opzionali | Nero/argento |
| Tabella principale | |
| Opzioni della CPU | Intel Celeron J1900, quad core, 2.0GHz, senza ventilatore Intel Core i3-6100U, dual core, 2.3GHz Intel Core i3-7100U, dual core, 2,4 GHz Intel Core i5-6200U, dual core, 2,8 GHz Intel Core i3-7200U, dual core, 3,1 GHz |
| Chipset | Intel NM70 |
| Supporto della memoria | 4GB, 8GB, 16GB DDR4 |
| Disco rigido | SSD 64 GB (default), SSD 128 GB, HDD 500 GB, 1 TB opzionale |
| Pannello LCD | 21pannello LCD FHD da 0,5 pollici |
| Brillantezza | 300cd/m2 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Schermata tattile | Pannello sensoriale capacitivo proiettato a 10 punti |
| Angolo di visualizzazione | Orizzontale: 170°, verticale: 170° |
| Interfaccia I/O | USB 3.0 × 4 VGA (15-pin D-sub) × 1 HDMI × 1 LAN: RJ45 × 1 Potenza CC × 1 COM × 2 (RS232) Uscita audio × 1 MIC in × 1 |
| Temperatura di funzionamento | 0 a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -10 a 60°C |
| Rispetto | CE, FCC |
| Sistema operativo | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux |
| Adaptatore di alimentazione | Potenza 110-240V/50-60Hz/AC, Input: 12/5A uscita CC |
Accessori opzionali
- Stampante di ricevute termiche / stampante di codici a barre termici
- Scanner di codici a barre
- Cassaio
- Lettore di schede
- VFD Customer Display / Dual Display
Profil del fabbricante
Bestviewè un'azienda nazionale ad alta tecnologia specializzata nella ricerca, sviluppo, produzione e vendita di monitor di campo di trasmissione, monitor touch industriali e PC all-in-one.Con potenti vantaggi tecnologici e rigorosi processi di controllo della qualità, Bestview detiene certificazioni tra cui CE, KCC, FCC, CCC, ROHS, IP67, HDMI e ISO9001.
Servizi e capacità
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste e domande
- Servizi OEM & ODM benvenuti per interfacce, funzioni, immagini, strutture e altro ancora
- Team di ingegneria professionale per realizzare le vostre esigenze personalizzate
- Le partnership con gli agenti e i distributori sono benvenute
- Una gamma completa di prodotti a prezzi competitivi e di alta qualità
Partner strategici
I principali partner di Bestview includono: Coca Cola, Pepsi, KYOCERA Corporation, Huawei, Midea, Chinese Academy of Sciences, Hollywood, Heng Dian World Studios e altro ancora.
Bestview è rinomata per le sue funzioni professionali, la sua elevata qualità e la sua economicità.Abbiamo accumulato una preziosa esperienza e stabilito una solida reputazioneI prodotti Bestview sono utilizzati in tutti i campi della fotografia in tutto il mondo, nella quarta generazione industriale, nel traffico ferroviario, nelle applicazioni industriali e in altri settori.Asia sudorientale, e in oltre 60 paesi nel mondo.
Domande frequenti
Metodi di pagamento
Per gli ordini in blocco: si raccomanda il pagamento TT (HSBC) per risparmiare sulle spese bancarie.
Per campioni e piccoli ordini: Paypal e Western Union accettati.
Per campioni e piccoli ordini: Paypal e Western Union accettati.
Tempo di consegna
Modelli disponibili: 1-3 giorni per i campioni dopo la ricezione del pagamento, 15-20 giorni per gli ordini di quantità.
Ordini OEM o ODM: tempi di consegna negoziati in base alle esigenze.
Ordini OEM o ODM: tempi di consegna negoziati in base alle esigenze.
Metodi di spedizione
Tutti gli articoli spediti tramite DHL, UPS, FEDEX, EMS, via aerea o via mare, a seconda dei casi.
Garanzia e supporto
Tutti i prodotti sono garantiti per un anno con parti di ricambio o nuovi componenti a seconda delle necessità.
Per gli ordini di quantità e regolari: procedura RMA disponibile con servizi di riparazione o sostituzione.
Per i clienti con dipartimenti di ingegneria: le parti di riparazione possono essere spedite direttamente senza richieste di reso.
Per gli ordini di quantità e regolari: procedura RMA disponibile con servizi di riparazione o sostituzione.
Per i clienti con dipartimenti di ingegneria: le parti di riparazione possono essere spedite direttamente senza richieste di reso.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








