Chiosco Self-Ordering Capacitivo Touch Screen a 10 Punti con Risoluzione 1920x1080 e Montaggio a Parete
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | SUIE |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | €511.98-555.73 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Risoluzione: | 1920x1080 | processore: | Intel Core I3, RK3568 Quad Core, Intel Core I5, Intel Core I7 |
|---|---|---|---|
| Materiale: | custodia in metallo, pannello in vetro temperato | Tipo di montaggio: | Montaggio a parete |
| Sistema operativo: | Linux, Android, Windows | RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Tipo di schermo: | GUIDATO | Dimensioni dell'LCD: | LCD IPS con orientamento verticale da 21,5"/24"/32". |
| Luminosità: | 280-300 NIT | Schermo tattile: | Multi-touch piatto e capacitivo |
| Porte USB: | 5 USB 2.0 tipo A, 1 USB 3.0 tipo A | Porta seriale: | 3 RS232 (5 V/12 V) |
| Lan: | Giga Ethernet RJ-45,10/100/1000Mbps | Altoparlante: | 2 altoparlanti interni da 5 W (8 Ω). |
| Cavo di alimentazione: | 110-240 V | ||
| Evidenziare: | Chiosco Self-Ordering Touch Capacitivo a 10 Punti,Chiosco touch screen a risoluzione 1920x1080,Chiosco di autoservizio montato a muro |
||
Descrizione di prodotto
Chiosco Self-Ordering Touch Screen Multi-Point
Chiosco self-ordering avanzato dotato di tecnologia touch screen capacitiva sensibile multi-touch per un'interazione utente intuitiva.
Specifiche Tecniche
| Configurazione di Sistema | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 10 / Android 11 |
| Processore | Intel® J1900, Cache 2M, 2.0 GHz Intel® J6412, Cache 2M, 2.0 GHz Intel® Core™ i3-1115G4, Cache 3M, 2.40 GHz RK3568 Cortex A17 Quad core 2.0 GHz |
| Memoria di Sistema | Windows: 1 x DDR4, SO-DIMM, 4GB (Max. 16GB) Android: DDR4, 4GB, integrata |
| Archiviazione | Windows: 128GB; Android: 32GB |
| Pannello Touch LCD | |
|---|---|
| Dimensioni LCD | LCD IPS 21.5" / 24"/ 32" Orientamento Verticale |
| Luminosità | 280-300 NITS |
| Risoluzione | 1920*1080; 16:9 |
| Touch Screen | True Flat, Capacitivo Multi-touch |
| Porte I/O e Connettività | |
|---|---|
| Porte USB | 5 x USB 2.0 Tipo A, 1 x USB 3.0 Tipo A |
| Porte Seriali | 3 x RS232 (5V/12V) |
| LAN | RJ-45, Ethernet Giga 10/100/1000Mbps |
| HDMI | Ingresso/uscita HDMI aggiuntivo fino a 1920*1200@60HZ |
| Porte Audio | 1 x Uscita Linea; 1 x Ingresso Microfono |
| Porta Video | 1 x VGA |
| Audio e Alimentazione | |
|---|---|
| Altoparlante | Audio HD: 2 x 5W (8Ω) Altoparlante Interno |
| Cavo di Alimentazione | 110-240V |
| Funzioni Modulari | |
|---|---|
| Scanner | Piccola finestra per codici a barre/2D |
| Stampante | Stampante termica da 80mm, integrata Larghezza di stampa: 72mm Metodo di taglio: Taglio parziale Velocità di stampa: 170 mm/s (max) Metodo di alimentazione carta: Caricamento facile Diametro rotolo carta (max): 80 mm Driver Epson OPOS |
| Supporto Terminale POS | Versione compatibile |
| WiFi | IEEE802.11b/g/n 2.4G |
| Specifiche Ambientali | |
|---|---|
| Condizioni Operative | 0ºC ~ 40ºC, 10% ~ 90% RH, non condensante |
| Condizioni di Stoccaggio | -20ºC ~ 60ºC, 10% ~ 90% RH, non condensante |
| Servizio Post-Vendita | |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno di garanzia (servizio RMA, manutenzione remota e manuale video) |
Imballaggio e Consegna
| Materiale di Imballaggio | Cartone Neutro Rinforzato Personalizzato, merce avvolta in polistirolo di alta qualità |
|---|---|
| Dimensioni Imballaggio |
Chiosco self-order da 21.5" + supporto da pavimento: 100*40*50cm, 36kg lordo, 12 pezzi/pallet Chiosco self-order da 24" + supporto da pavimento: 100*40*53cm, 37kg lordo, 12 pezzi/pallet Chiosco self-order da 32" + supporto da pavimento: 115*40*60cm, 46kg lordo, 8 pezzi/pallet |
Profilo Aziendale
Domande Frequenti
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








