Chiosco Self Check-in con Monitor Touch da 21,5/32 pollici con sistema operativo Android/Windows e connettività WiFi/Ethernet/Bluetooth/3G/4G
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | €261.68-700.14 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Dimensioni dello schermo: | 21,5,32,43,49 pollici | Luminosità: | 250-700 cd/m2 |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 / 3840*2160 | Proporzioni: | 16:9 |
| Rapporto contrattuale: | 1000:1-1200:1 | Angolo di visione: | 89/89/89/89 |
| processore: | Quad-core Cortex-A17 fino a 1,8 GHz o Intel Core i3/i5/i7 | GPU: | Mali-T760 MP4 @600MHz o scheda grafica HD integrata |
| RAM: | DDR3 da 2 GB o DDR3 da 4/8 GB | ROM: | Flash NAND da 8 GB/16 GB o SSD da 128 GB |
| Wifi: | 802.11 b/g/n | Lan: | Ethernet RJ45 10/100M o Ethernet Realtek RJ45 10/100/1000M |
| Porte USB: | USB 2.0 x 2 o x 4 | sistema operativo: | Android 7.1~12 o Windows 10 |
| Formati multimediali: | Video (MPG, AVI, MP4, RM, RMVB, TS), Audio (MP3, WMA), Immagine (JPG, GIF, BMP, PNG) | ||
| Evidenziare: | Chiosco Self Check-in con Monitor Touch da 21,5/32 pollici,Chiosco Self Service con sistema operativo Android/Windows |
||
Descrizione di prodotto
21.5" e 32" Touch Monitor Chiosco self-service
I chioschi self-service sono dispositivi indipendenti rivolti al cliente che consentono ai clienti di effettuare ordini e pagamenti senza l'assistenza della cassa.Ideale per ristoranti e aziende con scarso personale che si adattano alle mutevoli preferenze dei clienti.
Principali vantaggi
- Riduzione dei tempi di coda dei clienti
- Aumentare l'efficienza operativa durante il giorno
- Ridurre i costi di cassa e di assunzione
- Eliminare gli errori di ricezione degli ordini
- Prodotto in Cina con garanzia di qualità
Secondo le indagini in loco, l'85% dei consumatori preferisce i chioschi di self-service per completare il percorso di ordinazione.
Specifiche del pannello
| Parametro | LS220 (21,5") | LS320 (32") | LS430 (43") | LS490 (49") |
|---|---|---|---|---|
| Dimensione dello schermo | 21.5 pollici | 32 pollici | 43 pollici | 49 pollici |
| Rapporto di aspetto | 16:9 | |||
| Risoluzione | 1920 × 1080 | |||
| Brillantezza | 250 cd/m2 | 300 cd/m2 | 350 cd/m2 | 400 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 | 1200:1 | 1200:1 | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione | 89°/89°/89°/89° | |||
Sistema Android (Configurazione predefinita)
| Componente | Specificità |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17 fino a 1,8 GHz |
| GPU | Mali-T760 MP4 @600MHz |
| RAM | 2 GB DDR3 |
| ROM | 8GB/16GB NAND Flash |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Sistema operativo | Android 7.1 / 9.0 |
| LAN | 10/100M Ethernet RJ45 |
| USB | USB 2.0 × 2 |
| Scheda SD | SD(TF) × 1 |
| Audio | Socket audio (3,5 mm) |
| Formati multimediali | Video (MPG, AVI, MP4, RM, RMVB, TS), audio (MP3, WMA), immagine (JPG, GIF, BMP, PNG) |
| Supporto software | Installazione di app, file manager, video player, picture player, browser, ecc. |
Sistema Windows (facoltativo)
| Componente | Specificità |
|---|---|
| CPU | Intel Core i3 / i5 / i7 |
| Grafica | Carta grafica HD integrata |
| RAM | 4GB / 8GB DDR3 |
| ROM | SSD da 128 GB |
| Sistema operativo | Windows 10 (versione non registrata, costo aggiuntivo della licenza di registrazione) |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n, dongle USB, dongle WIFI USB esterno |
| LAN | 10/100/1000M Realtek Ethernet RJ45 |
| USB | USB 2.0 × 4 |
| VGA | VGA Output |
| Audio | Socket audio (3.5 mm) uscita |
Immagini del prodotto
Immagine per riferimento, contattaci direttamente per maggiori dettagli.
Vista frontale
Vista laterale
Vista posteriore
Applicazioni del prodotto
Imballaggio e spedizione
Introduzione all'azienda
Shenzhen Layson Optoelectronics Co., Ltd. è un fornitore completo specializzato in display LCD, display LED, produzione, vendita e soluzioni di servizio.Sviluppiamo continuamente prodotti innovativi in cinque linee di prodotti.: serie di monitor, serie di video LCD, serie di segnaletica digitale, lavagna elettronica didattica e serie di chioschi touch screen.Offriamo una personalizzazione completa per prodotti da 7 a 110 pollici.
Vantaggi aziendali
Layson è impegnata nella progettazione di segnaletica digitale e nella ricerca e sviluppo di sistemi di pubblicazione di informazioni di rete da molti anni.Siamo tra le prime imprese di produzione del settore a superare la certificazione nazionale obbligatoria del prodotto CCCI nostri lettori pubblicitari LCD sono dotati di diritti di proprietà intellettuale con protezione brevettuale, migliorando significativamente la competitività delle imprese.
Domande frequenti
Lei è un produttore o una società commerciale?
Siamo un produttore professionale specializzato nella produzione di display LCD dal 2013.
Quanto dura la garanzia?
Il nostro periodo di garanzia ufficialmente promesso è di 12 mesi dalla data di consegna.
E' possibile avere il mio logo sul prodotto?
Layson, Ailesonic (il nostro marchio), aspetto neutrale e logo personalizzato sono tutte opzioni disponibili.
Che marca di schermo usa?
Normalmente usiamo schermi Samsung, LG e AUO per segnaletica digitale e video wall, con opzioni di schermo personalizzate supportate.
Come posso fidarmi della sua azienda come nuovo cliente?
I nostri display pubblicitari sono certificati CE, RoHS, ISO9001, CCC, ecc. La nostra azienda è un fornitore d'oro con standard di qualità comprovati.
Garanzia e supporto
Layson offre una garanzia di qualità di un anno dalla data di acquisto, esclusi danni umani e fattori di forza maggiore.assicurare il funzionamento dei dispositivi in condizioni normali (non superiore a 16 ore al giorno).
Durante il periodo di garanzia, Layson fornirà sostituzioni gratuite per problemi hardware confermati e coprirà le spese di spedizione.
Oltre il periodo di garanzia, Layson continua a fornire servizi di manutenzione e supporto tecnico (hardware e altri costi potenziali non coperti da Layson).
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








