Chiosco self-service con risoluzione 1920x1080 Intel Core I5 e montaggio a parete per un sistema di ordinazione efficiente
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | SUIE |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | $585-635 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Risoluzione: | 1920x1080 | Funzione fotocamera: | Scansione del prodotto |
|---|---|---|---|
| processore: | Intel Core I3, RK3568 Quad Core, Intel Core I5, Intel Core I7 | Materiale: | custodia in metallo, pannello in vetro temperato |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a parete | Sistema operativo: | Linux, Android, Windows |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 | Tipo di schermo: | GUIDATO |
| Dimensioni dell'LCD: | LCD IPS con orientamento verticale da 21,5"/24"/32". | Luminosità: | 280-300 NIT |
| Schermo tattile: | Multi-touch piatto e capacitivo | Porte USB: | 5 USB 2.0 tipo A, 1 USB 3.0 tipo A |
| Porta LAN: | Giga Ethernet RJ-45,10/100/1000Mbps | Temperatura operativa: | 0ºC ~ 40ºC |
| Temperatura di conservazione: | -20ºC ~ 60ºC | ||
| Evidenziare: | 1920X1080 Risoluzione Chiosco self-service,Intel Core I5 Self Checkout Kiosk,Chiosco di sistema di ordinazione montato a muro |
||
Descrizione di prodotto
Sistema di software per chioschi e punti vendita self-service
Soluzione completa di chiosco di self-checkout con sistema di ordinazione dei ristoranti e software POS per operazioni semplificate.
Visualizzazione del prodotto
Specifiche tecniche
| Sistema | Specificità |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 / Android 11 |
| Processore | Intel® J1900, 2M Cache, 2,0 GHz Intel® J6412, 2M Cache, 2,0 GHz Intel® CoreTM i3-1115G4, 3M Cache, 2,40 GHz RK3568 Cortex A17 Quad core 2.0 GHz |
| Memoria di sistema | Windows: 1 x DDR4, SO-DIMM, 4 GB (massimo 16 GB) Android: DDR4, 4GB, a bordo |
| Immagazzinamento | Windows: 128 GB; Android: 32 GB |
Pannello LCD touch
| Dimensione LCD | 21.5" / 24" / 32" Portrait Orientation IPS LCD |
| Brillantezza | 280-300 NITS |
| Risoluzione | 1920*1080; 16:9 |
| Schermata tattile | Vero piatto, multi-touch capacitivo |
Porti di I/O
| USB | 5 x USB 2.0 Tipo A, 1 x USB 3.0 Tipo A |
| Porta seriale | 3 x RS232 (5V/12V) |
| LAN | RJ-45, 10/100/1000Mbps Giga Ethernet |
| HDMI | Input HDMI aggiuntivo fino a 1920*1200@60HZ |
| Porta audio | 1 x Line-out; 1 x Mic-In |
| Porta video | 1 x VGA |
Altre caratteristiche
| Presidente del Consiglio | Audio HD: 2 x 5W (8Ω) altoparlante interno |
| Potenza | Cavo di alimentazione: 110-240V |
Funzioni modulari
| Scanner | Bar/2D Codice piccola finestra |
| Stampa | Stampa termica da 80 mm, incorporata Larghezza di stampa: 72 mm Metodo di taglio: taglio parziale Velocità di stampa: 170 mm/s (massimo) Metodo di alimentazione della carta: facile caricamento Diametro massimo del rotolo di carta: 80 mm Driver di sistema operativo Epson |
| Detentore del terminale POS | Versione compatibile |
| Wifi | IEEE802.11b/g/n 2.4G |
Specifiche ambientali
| Condizione di funzionamento | 0oC ~ 40oC, 10% ~ 90% RH, non condensante |
| Condizione di conservazione | -20oC ~ 60oC, 10% ~ 90% RH, non condensante |
Servizio post vendita
1 anno di garanzia (servizio RMA, manutenzione a distanza e video manuale)
Imballaggio e consegna
| Materiale del pacchetto | Cartone neutro indurito personalizzato, prodotti avvolti in poliestere di alta qualità |
| Dimensioni del pacchetto |
21.5" chiosco di autoordine + stand a terra:100*40*50 cm, 36 kg GW, 12 pezzi/paletta 24" chiosco di autoordine + stand:100*40*53cm, 37kg GW, 12 pezzi/paletta 32" chiosco di autoordine + stand:115*40*60cm, 46kg GW, 8 pezzi/paletta |
Profilo aziendale
Domande frequenti
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








